Набор квадратных контейнеров GL-544, 210 мл, 3 шт, стекло/пластик, прозрачный
5 600 ₽
Овальная и прямоугольная жаростойкая стеклянная посуда предназначена в основном для микроволновых печей, где прогрев идет равномерно. Такую посуду не следует ставить на обычные круглые комфорки, так как она может лопнуть из-за неравномерного распределения температуры. Нельзя оставлять такую посуду на огне без жидкости или жира.
Нет в наличии
Компания Samkwang Glass была основана в 1971 году. На сегодня является крупнейшим мировым производителем посуды и стеклянных контейнеров для хранения еды брендов Glasslock, Outtro by Glasslock, YumYum by Glasslock и Chef Topf by Glasslock. Продукция Glasslock представлена в 80 странах мира. Головной офис компании и производство расположены в Южной Корее. Основным направлением компании является разработка и производство инновационных видов стекол для оснащения современных бизнес центров, отелей, ресторанов и других важных объектов в Америке, Европе и Азии.
Детские контейнеры Yum Yum от Glasslock — 100% безопасные контейнеры, изготовленные из кварцевого стекла, не содержат вредных для здоровья примесей, поэтому подходят для хранения и подогрева прикорма даже для грудничков. Стекло выдерживает перепады температур от -20 до 120°С. Контейнеры имеют идеально гладкую равномерную структуру без пор и микровкраплений, исключая размножение бактерий. Продукты в контейнерах Glasslock можно хранить в холодильнике или морозильной камере, разогревать в микроволновой печи, а также брать с собой на пикник или в поездку.
Набор контейнеров изготовлен из небьющегося кварцевого стекла особой прозрачности. Крышки сделаны из антибактериальной пластмассы со специальной силиконовой прокладкой и надежной системой замков, которая гарантирует 100% герметичность, надолго сохраняя свежесть продуктов. Стекло Glasslock не окрашивается, не тускнеет, не впитывает запахи продуктов и легко моется. Подходит для мытья в посудомоечной машине, хранения в холодильных и морозильных камерах, использования в микроволновых печах.
| Материал | Стекло, Пластик |
|---|---|
| Бренд | Glasslock |
| Страна производства | Южная Корея |
| Объем | 0.21 л |
| Высота | 5.7 см |
| Длина | 8.2 см |
| Ширина | 8.2 см |
| Цвет | Прозрачный |
| Назначение | Набор контейнеров |
| Наличие крышки | да |
| Предметы | 3 |
| Упаковка | Фирменная |
Похожие
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
Наши преимущества

Быстрая доставка по всей России

Удобная оплата наличными и безналичным расчетом

