Набор контейнеров Glasslock OCST-210 (2100 мл х 2)
16 430 ₽
Нет в наличии
Стеклянные контейнеры Glasslock OCST-210-2 с крышкой, предназначены для хранения в холодильных и морозильных камерах, приготовления и разогрева пищи в духовых шкафах (без крышки), микроволновых печах (без крышки). Изготовлены по технологии Tempermax из закаленного ударопрочного и термостойкого стекла, которое до 5 раз прочнее, чем обычное стекло.
УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Glasslock имеет собственную технологию закаливания стекла — Tempermax, которая обеспечивает невероятную прочность, долговечность и термостойкость от -20°C до +230°C, поэтому контейнер можно использовать в духовых шкафах (без крышки), микроволновых печах (без крышки), холодильных и морозильных камерах, посудомоечной машине. Контейнеры прекрасно подходят для сервировки стола. Так же на клипсы контейнера можно наносить карандашом маркировку, которую с легкостью можно стирать.
100% ЭКОЛОГИЧНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ
Стеклянные контейнеры Glasslock являются экологически чистыми, безопасными для здоровья и подлежат вторичной переработке. В отличие от пластиковых аналогов, не содержат миламин и фталаты, а также не выделяют при нагреве вредное химическое излучение, так как не содержат Бисфенол А (Bisphenol-A) – токсичный материал, который используется в качестве отвердителя в изготовлении пластиковых изделий.
100% ГЕРМЕТИЧНОСТЬ
Контейнер 100% герметичен благодаря крышке из полипропилена (PP) с силиконовым уплотнителем, которая надежно закрывается по периметру с помощью четырех защелок. Крышку можно использовать как подставку для горячего контейнера после использования в микроволновой печи или духовом шкафу. Ваша еда будет оставаться свежей дольше и может легко храниться в холодильнике или морозильнике после приготовления.
ГАБАРИТЫ
Объем: 2100мл/2100мл
Размеры (ДхШхВ): 290x 258x 76 мм/290x 258x 76 мм
Вес: 1475г/1475г
| Материал | Стекло |
|---|---|
| Страна производства | Южная Корея |
| Бренд | Glasslock |
| Объем | 2.1 л |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 25.8 см |
| Высота | 7.6 см |
| Цвет | Прозрачный |
| Назначение | Контейнер для еды |
| Наличие крышки | да |
| Вес | 3200 г |
Похожие
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
Наши преимущества

Быстрая доставка по всей России

Удобная оплата наличными и безналичным расчетом

