Контейнер для хранения продуктов OCRT-175A, 1.75 л, стекло/пластик, прозрачный
4 460 ₽
Овальная и прямоугольная жаростойкая стеклянная посуда предназначена в основном для микроволновых печей, где прогрев идет равномерно. Такую посуду не следует ставить на обычные круглые комфорки, так как она может лопнуть из-за неравномерного распределения температуры. Нельзя оставлять такую посуду на огне без жидкости или жира.
Нет в наличии
Компания Samkwang Glass была основана в 1971 году. На сегодня является крупнейшим мировым производителем посуды и стеклянных контейнеров для хранения еды брендов Glasslock, Outtro by Glasslock, YumYum by Glasslock и Chef Topf by Glasslock. Продукция Glasslock представлена в 80 странах мира. Головной офис компании и производство расположены в Южной Корее. Основным направлением компании является разработка и производство инновационных видов стекол для оснащения современных бизнес центров, отелей, ресторанов и других важных объектов в Америке, Европе и Азии.
| Материал | Стекло, Пластик |
|---|---|
| Бренд | Glasslock |
| Страна производства | Южная Корея |
| Объем | 1.75 л |
| Высота | 7.5 см |
| Длина | 28.6 см |
| Ширина | 15 см |
| Цвет | Прозрачный |
| Назначение | Контейнер для хранения продуктов |
| Наличие крышки | да |
Похожие
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
Наши преимущества

Быстрая доставка по всей России

Удобная оплата наличными и безналичным расчетом

