Набор контейнеров Glasslock ORCTSET-090 (900ml + 350ml)
6 540 ₽ Первоначальная цена составляла 6 540 ₽.5 110 ₽Текущая цена: 5 110 ₽.
Банка стеклянная Glasslock IP-636K (4000ml, с ручкой)
6 690 ₽
Нет в наличии
Описание
Банка «Glasslock», выполненная из стекла, отлично подойдет для хранения как сыпучих продуктов (чай, крупы, сахар, орехи), так и жидкостей, так как имеет специальный силиконовый вкладыш который не даст пролиться содержимому.
Крышка плотно закрывается с помощью металлического зажима-клипсы, дольше сохраняя свежесть продуктов. Изделие устойчиво к внешним воздействиям, не пропускает влагу, пыль и запаха. Такая банка дополнит интерьер и поможет дольше хранить продукты.
Не рекомендуется использовать в духовом шкафу и микроволновой печи. Не рекомендуются высокие перепады температур.
Характеристики
| Материал | Стекло |
|---|---|
| Страна производства | Южная Корея |
| Бренд | Glasslock |
| Объем | 4 л |
| Высота | 30.3 см |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 13.2 см |
| Цвет | Прозрачный |
| Назначение | Для хранения |
| Наличие крышки | да |
| Вес | 1550 г |
Похожие
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
Наши преимущества

Быстрая доставка по всей России

Удобная оплата наличными и безналичным расчетом

